У нас, не летная погода. Идут дожди и холод около нуляНе знаю как там у вас с осветительной техникой, но Мозги уже на приделе…
0_0... Вылазь из-под кондиционера, замерзнешь))И да, сбрось лучше ссылку на саундтрек к М2033 или напомни название группы.
У нас, не летная погода.
ВідповістиВидалитиИдут дожди и холод около нуля
Не знаю как там у вас с осветительной техникой, но Мозги уже на приделе…
0_0... Вылазь из-под кондиционера, замерзнешь))
ВідповістиВидалитиИ да, сбрось лучше ссылку на саундтрек к М2033 или напомни название группы.