понеділок, 1 липня 2013 р.

Другу В.

Понимаешь, дядя Ваня, вот оно как)))
 Хватит менеджИреть в офисе и делать детей карьеру, поехали в Б-ку рубиться на мечах, а то я лимит разбитых люстр исчерпал!!!)) 



Это типа брошенная перчатка (и даже две)

2 коментарі:

  1. У нас, не летная погода.
    Идут дожди и холод около нуля
    Не знаю как там у вас с осветительной техникой, но Мозги уже на приделе…

    ВідповістиВидалити
  2. 0_0... Вылазь из-под кондиционера, замерзнешь))
    И да, сбрось лучше ссылку на саундтрек к М2033 или напомни название группы.

    ВідповістиВидалити