...

...

вторник, 5 октября 2010 г.

Легкомыслие:)


5 октября 2010 г.
День посвятил чтению блогов, не включенных в "дежурный" список чтения, но куда я время от времени заглядываю. Пробегаюсь по страницам, где-то просто задерживаюсь, а где-то даже оставляю немного отсебятины... Иногда можно найти странные камешки из неизведанных миров, иногда — почувствовать дуновение свежей мысли, или просто расслабиться и отвлеченно подумать о...

... Нитях судьбы
Подсмотрел у одной знакомой незнакомки, пишущей заметки на полях шляпки, в блоге ссылку на простенький и легкомысленный тестик на ассоциации. Если честно, то уже давно всяких тестов избегаю, но тут повелся. Может потому, что всякие фэнтезийные миры мне не чужды, а может, просто "дело было вечером, делать было нечего"...
Результат позабавил, и... Что-то в этом есть и стоит ли желать большего?
Ваша судьба будет спрядена из гитарных струн и
перестука каблучков танцовщицы, из ангельских крыльев, из аромата крепкого кофе, из длинных закатных теней, из стихотворных строчек. Странная, волшебная, переменчивая, экзотичная, творческая, мечтательная, опасная. Ваша.
Пройти тест

2 коммент. :

Inna on 6 октября 2010 г. в 18:18 комментирует...

Прямо генератор синонимов а не результат теста!

Алёха on 6 октября 2010 г. в 22:35 комментирует...

Олечка, это же шутка. Приятная и легкая, почти дружеская. Зачем же все воспринимать так серьезно. Ну ладно, пусть Вы восприняли это как просто набор синонимов, а для меня — набор ассоциаций. Да каких! Перестук каблучков танцовщицы... Жизнь сводила пару раз с ними очень близко... при очень странных и невыясненных обстоятельствах. Один раз очень загадочно и романтично, а второй раз очень... хм... конфузно и весело (здесь не будем акцентировать во избежание:)
Что там дальше... Ага, ангельские крылья... Моему ангелу-хранителю — спасибо, большой респект и уважуха. Здесь ассоциации разные и не всегда приятные.
Аромат крепкого кофе. М-м-м... Добавим сюда для усиления эффекта длинные закатные тени...
...Странная, волшебная, переменчивая, экзотичная, творческая, мечтательная, опасная... Нет, Олечка, это не набор синонимов. Это жизнь. Во всяком случае, какая-то часть моей жизни.
И увидел я, что это хорошо...:))

 

Сундук хабара Designed by Шаблоны для Blogger