...

...

пятница, 11 ноября 2011 г.

Адин-адин-адин...


11.11.2011 г.

Замечательный сегодня день. Ну ведь и правда, хороший повод вырваться из обыденности и поразмыслить на уникальностью даты — 11.11.11 (или 11.11.2011). Это и есть главное, а не всякие там "предсказания". Можно верить или не верить в магию чисел, но ведь уникальность от этого не пропадает.
Почему бы взрослым людям и не поиграть в сказку, ведь число 11 считается особым и мистическим во многих оккультных традициях.


И вообще, излучайте больше добродушия (и не только сегодня). А скептикам скажу только: народ, ну не будьте все время такими занудами, сделайте паузу... Улыбайтесь, господа!

Если бы этого дня не было, его стоило бы придумать.

"... По китайскому календарю 11 ноября 2011 года — это самый благоприятный и успешный день всего тысячелетия, так как именно в этой дате воплотилось зеркальное единство и баланс между небом и землей".

"... Ключевая нота Активации 11-11-11 — жить истинной жизнью...
... Это полная перенастройка всего, что, как мы думали, знаем. Перемены так глубоки, что это похоже на обживание новой планеты. Это меняет то, что мы видим вокруг себя, меняет то, что мы чувствуем, меняет наши мысли, меняет способ общения с другими людьми, меняет то, что мы делаем, и как мы делаем. Настало время войти в Новый Мир. Это не новая глава старой книги, это совершенно новая книга. Это повышенное состояние Бытия, когда мы поставлены в Центральную Точку Расширенного ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Это позволяет нам справиться с супер-ускоренной дорогой. Огромные, беспрецедентные перемены вокруг нас. С этого момента и дальше ничто уже не будет таким, как прежде".
 

Сундук хабара Designed by Шаблоны для Blogger