...

...

четверг, 19 апреля 2018 г.

Код аномалии


19  апреля 2018 г.

  Необычное происшествие случилось в наших ебенях несколько дней назад. Сам в некотором замешательстве, хотя, как известно моим читателям, уже более года служу в городском патруле...


   Собрав разрозненные сведения, представляю вашему вниманию общую картину.
   Некий гражданин Н, 32, стал жертвой нападения хулиганов. Апрельским вечером знакомая гражданина Н выманила его из компании приятелей (все были трезвые!), мирно беседовавшей неподалёку от железнодорожной станции на границе города Б и села Т, под предлогом помочь ей поднести сумки. Возле самой станции к гражданину Н подошло двое злоумышленников и некая неустановленная гражданка (её существование под вопросом) и, угрожая предметом, похожим на нож, завели в посадку рядом со станцией. Где, насильно удерживая, искусали ему спину.
   Повторяю: искусали спину.

   По словам Михалыча, нашего патрульного, приехавшего в составе мобильной группы на вызов, всего, по заключению врачей, было нанесено 16 сильных укусов. "Но, я вам скажу, спину ему искусали жестоко", - рассказывал он нам после.

   Хулиганов сразу задержать не удалось, поскольку пострадавший в шоковом состоянии сильно промедлил с вызовом полиции. А полиция, не поняв толком сути происходящего (кого-то там покусали), с опозданием отправила к пострадавшему наш патруль.
 
   Пострадавший Н был доставлен в больницу, где врачи, слегка обалдев от увиденного, заявили, что они не знают как лечить такие травмы и надо ли колоть дефицитную противостолбнячную вакцину и против бешенства. Но всё же что-то ему вкололи, обработали раны на спине раствором иода, и, отпустив восвояси, строго приказали следить за самочувствием.

   Знакомая гражданина Н (после его заявления) была допрошена, но в показаниях путалась и мотивы объяснить не могла (впрочем, как и сам пострадавший). Остальных злоумышленников пока не нашли.

   Предавать широкой огласке этот случай не стали, поскольку комментарии от компетентных лиц были вроде: "Да хрен его знает, что это было". Пока квалифицировали, как мелкое хулиганство.
   Даже не знаю, как это прокомментировать.


6 коммент. :

Unknown on 19 апреля 2018 г. в 18:16 комментирует...

И не знал укушенный, что время его истекло. Годы жизни стали минутами, а желания стали одним целым, кусать за спины себе подобных. Человечество нашло способ выжить, все не укушенные легли на спины и были спасены. О, какое блаженство в спасении спино-лежания! Аминь!

Алёха on 19 апреля 2018 г. в 18:29 комментирует...

Аминь! Кстати, а продолжения истории не было?

АИН on 21 апреля 2018 г. в 21:17 комментирует...

Тюююю....Так это была брукса : "Они предстают в облике неимоверно бледных стройных, невысоких и привлекательных женщин, как правило, с длинными черными волосами, хотя встречаются и рыжие особи. У брукс черные, антрацитовые глаза, миниатюрные и красивые лица с тонкими чертами. Их зубы невероятно остры и кроме двух передних и четырех нижних резцов имеют коническую форму, как у клыков. Они разумны и умны, способны аналитически мыслить, но не так развиты, как настоящие высшие вампиры, и в большей степени подчиняются инстинктам. Тем не менее, они способны на человеческие чувства и эмоции, даже могут любить".

Алёха on 22 апреля 2018 г. в 20:16 комментирует...

Но нету на почте у нас... ведьмака! Остаётся спасаться спино-лежанием :)

Unknown on 26 мая 2018 г. в 20:19 комментирует...

Тенденция поменялась, сейчас в тренде в жопу коло торчание. Ни каких лежек, наваливаем! Наваливаем!!!

Алёха on 27 мая 2018 г. в 16:31 комментирует...

Шото я уже подзамахался. Чем быстрее и больше наваливаешь, тем выше сопротивление... всего. Где же точка невозврата и перехода на новый уровень? Желательно ещё в этой жизни :)

 

Сундук хабара Designed by Шаблоны для Blogger